huan迎光lin888集团场登lu县人民政府网 双鸭山市政府网 hei龙江省政府网 zhong国政府网
咨询须知
  本纆ai渴芾砀鋈撕推笠刀允〖陡髡棵虐焓鹿齝hengzhong有guanfagui、政cecheng序deng问题的咨询。所提交的咨询问 题需经xiangguan部门shen核后公布,咨询回复可能需要时间,请naixindeng候。
  网站的咨询内rong及答复,全部zai网站公kai发布,请您zhu意不要zai咨询内rongzhongbao露个人隐私信息。如有个人 隐私信息泄露,本网站不负xiangguan责任
最新回复
序号 咨询问题 回复单位 回复时间
1 迁户口 政府办 2020-12-22
2 888集团场登lu县有成人大学么? 政府办 2020-11-16
3 请问财政局dian话是? 财政局 2020-11-16
4 县残liandian话咨询 2020-09-25
咨询统计
排ming 回复单位 咨询数 回复数 回复率
1 政府办 12 2 17%
2 nong业nong村局 3 0 0%
3 财政局 3 1 33%
4 人li资yuan和社hui保zhang局 2 0 0%
受理部门

主办:888集团场登lu县人民政府    承办:888集团场登lu县人民政府办公室  888集团场登lu县政府信息数据zhongxin yun营管理    技术支持:

ICPbei案号:heiICPbei11003563号    公安机guanbei案号:23052302000001    政府网站biao识码:2305230012